[Creative] Пыня (2011)

тестовый режим

[Creative] Пыня (2011)

Сообщение admin » Сб дек 24, 2011 2:04 pm

Всем, кто кричит, что мы живем в бандитской стране, все богатые - воры и бандиты обворовывают народ и прочее посвящается:






Народ, не превращайся в такое вот говно!
зы: project official site


Вот что пишет по поводу самих видеороликов их автор:
Код: выделить все
Бложек посвящен видеороликам собственного изготовления.
Вообще, посвящать мультики политическим темам не хотелось, программа Blender изучалась чисто для творческих целей - делать что-то красивое. Но когда за несколько недель до выборов в интернетах все вдруг в один голос стали орать про "сворованные миллионы" и сфальсифицированные выборы, в комментах сыпались тонны говна на какую-то ПЖИВ, а любого, кто хоть как-то разумно разговаривал, обвиняли в жополизании и обещали либо изнасиловать либо расстрелять - это все было трудно не заметить.
Я вообще удивляюсь, как можно организовать революцию с помощью жежешечки?! Это ж позор.
Знаю некоторых людей, которые пишут неплохие статьи на своих сайтах, а потом делают в жежешку перепост. Нормально отношусь к женщинам, которые там что-то серьезно пишут (ЖЖ все-таки). Слышал, что там часто девочки жалуются на то, что их не понимают тупые взрослые.
Но революция?.. Стыдоба.
Я как-то тяжело представляю себе, чтобы какой-нибудь шахтер или строитель, придя с работы усаживался в уютную жэжэшку и читал ежедневные посты какого-то незнакомого человека, который как никто целыми днями понимает его проблемы и очень переживает, как бы их для этого шахтера решить. Или пожилая женщина, собрав для внуков огурцы с огорода, бегом в жежешечку.
А, судя по дискуссиям под постами, там сплошные работяги и пенсионеры - и круглые сутки "долой!" и "даёшь!".
Вот так и начали появляться мои ролики. И суть их не в том, кто именно пользуется народом для осуществления своих планов (Навальный, Медведев, Иванов, Петров), а в том, что не надо этому народу позволять себя использовать. Люди кричат - "мы такие независимые", а сами собираются на площадях по чьему-то указанию, слушают каких-то блогеров(!) с трибуны, в интернетах цитируют каждое слово этих Блогеров.
В общем, кому надо - тот поймет. Ролики ведь не про вас, верно?
P.S. В нескольких обсуждениях этих роликов читал, что ролики проплачены, и за деньги народа их можно было получше сделать. На самом деле ролики делаются совсем бесплатно, ну а насчет качества - я работаю над этим. Во второй серии, как видите, персонаж заморгал и у него появились пальцы. Хуле, буду мануалы читать.


Спасибо за внимание!
Любишь с горочки кататься - люби и саночки возить :)
Аватар пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 11:00 pm

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron