[Кино] Фильмы, их должен посмотреть каждый

тестовый режим

[Кино] Фильмы, их должен посмотреть каждый

Сообщение admin » Сб дек 24, 2011 10:05 pm

Пыль (2005)
Изображение

Моя рецензия:
Фильм я посмотрел где-то полгода назад. Мне он очень понравился. Сценарий довольно банален, несложен но в то же время очень даже жизненный для реалий этой страны.
Главный герой фильма - Алеша. Ему 27 лет, он живет с бабушкой. Бабушка в своем внуке души не чает - кормит, поит, ухаживает, ходит с ним по магазинам и контроллирует каждый его шаг. Алеша работает на заводе и собирает какие-то игрушки (легкая ручная работа аля китаец). Зачем он это делает - не поймет. Ну вроде так надо - ходить на завод и этим заниматься. Он по-своему недоразвит, поскольку ничего толком не умеет, не знает и не понимает зачем вообще что-то уметь в этой жизни. Но у него есть конечно же заветная мечта - быть большим и сильным, а не толстым никому не нужным недоразвитым жирдяем который ничего не знает, не умеет и которому ничего не нужно. Алеше предлагают участие в секретном проекте с применением радиоактивных материалов, на котором он сможет увидеть себя таким каким хочет - сильным и здоровым. 2 минуты эксперимента проходят вполне таки успешно, но Алеше это кажется мало - он хочет видеть себя таким всегда. Потому он таки договоривается на еще один опыт, однако ему говорят что этот эксперемент уже будет иметь смертельный исход. Но Алеше уже все равно, он соглашается. Фильм на этом заканчивается. Стоит заметить что Алеша на протяжении фильма пытался измениться - походить в качалку, познакомиться с девушкой, но забросил это дело. Это для него было слишком сложно и вообще не нужно.

Вывод - если у Вас есть мечта - действуйте и идите к ней, а не страдайте такой херней как этот Алеша. А жизнь без целей бессмысленна и не стоит ничего, увы.
Читайте Библию - Бог создал человека, чтоб человек помог ему созидать этот мир! Открывайте сердца! :)
И помните: самый страшный враг человека - это он сам. Никакие внешние обстоятельства и проблемы не сломят никого. А вот сам себя - запросто.
Кстати название фильма "Пыль" придумано не случайно - под конец доктор говорит что такие люди как этот Алеша - это как пыль, пыль у дороги. Носятся ветром. И не понимают куда идут и зачем.

Напоследок оставлю, пожалуй, два видеоролика из фильма - первый что-то вроде трейлера, а второй песня из конца фильма.



скачать rutracker
скачать ex.ua
Любишь с горочки кататься - люби и саночки возить :)
Аватар пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 11:00 pm

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron